Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Принтер этикеток ZEBRA GX420S с полным комплектом защитных средств

ZEBRA-GX420SО том, какими преимуществами обладают принтеры этикеток в процессах автоматизации знают, наверное, все, кому приходилось с ними работать. Однако, тем, кто еще подумывает приобрести этот тип устройства, советуем прочесть эту статью, в которой будут перечислены достоинства термопринтеров для печати штрихкодов и будет рассмотрена конкретная модель. 

Принтер требует минимальных издержек на его содержание и эксплуатацию. Благодаря ему станет легче отслеживать производственные материалы на всей сборочной линии. Станет проще контролировать производственный процесс и управляться точно в срок. В медицинской сфере можно исключить человеческий фактор ошибок в выписке рецепта тому или иному пациенту. С принтерами этикеток будет проще обезопасить рабочую зону. И это далеко не полный перечень преимуществ, связанных с оперативным созданием этикеток штрихкода. 

Это преимущества, которые может предложить каждый принтер этикеток. Если еще при этом выбрать и правильную модель устройства, то список достоинств может стать еще больше. Рассмотрим принтер ZEBRA GX420S. Его «коньком» является возможность печати с большим разрешением на свидетельствах, правах, визах, билетах, рецептных листах и других документах. Также, в этом принтере используется надежная система защиты от несанкционированного использования. Этот принтер является самым высокозащищенным вариантом среди всех моделей серии G, при этом обладает характерным для всех моделей GX интуитивно-понятным интерфейсом. Комплект поставки этого решения входит сверхпрочный замок и ключ от него для защиты внутренних компонентов устройства, замок Kensington - от кражи самого устройства, счётчик для отслеживания сроков обслуживания принтера. В устройство внедрены командные языки ZPL и EPL, а также последовательный, параллельный порты и USB. Проводное подключение обеспечивается посредством интерфейса Ethernet 10/100. Опционально для принтера можно приобрести отрезчик этикеток. Изделие соответствует требованиям Energy Star. В новинке поддерживается технология ZBI 2.0 для широких возможностей интеграции.

Купить ZEBRA GX420S.