Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Принтеры этикеток Zebra GK420t с преимуществами более высокого класса

Zebra-GK420tДля автоматизации любой торговой точки необходим целый комплекс программных и аппаратных средств, который не ограничивается только лишь системами управления и учета товародвижения, но и охватывает другие виды оборудования. С тех пор, как разработчики различных компаний определили для себя вектор развития технологий для оперативного запроса к данным, повышения качества обслуживания клиентов, минимизации человеческих ошибок предложено немало устройств. Центральное место, а автоматизации торговли занимает технология штрихового кодирования, и связанные с ним устройства, которые уже немыслимы для успешного развития отрасли. Среди всех устройств направленных на автоматизацию магазина есть и свои фавориты. И один из таких лидеров – принтер для печати самоклеящихся этикеток Zebra GK420t. Это устройство уже успешно применяют в крупных торговых точках, цехах и распределительных центрах. 

Очень часто в магазинах на этикетках кроме штрихкода размещают дополнительную информацию, так как среди всего ассортимента встречаются товары с одинаковым штрихкодом, однако различаются по цвету, размеру, комплектации. Сегодня эксперты пришли к выводу, что принтер Zebra GK420t идет рука об руку с целями и задачами автоматизации магазина. Эта модель универсальна, так как она, в отличие от GK420d, может печатать и по технологии прямой термопечати, и по технологии термотрансферной печати. 

Все принтеры этой серии, и принтер Zebra GK420t не исключение, имеют дизайн концепции OpenAccess, который подразумевает удобную и быструю замену расходных материалов и техническое обслуживание. Также в этой новинке используется технология улучшающая работу термоголовки E3, которая до этого применялась только в моделях класса выше. Диагностирующая технология не даст печатающему узлу нагреться. Дневной ресурс работы этих устройств – 4 000 этикеток.

Купить Zebra GK420t.