Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Компания Zebra в очередной раз выпустила лучшую модель принтера этикеток Zebra 105SL

Zebra-105SLДля печати этикеток промышленного масштаба и оборудование должно быть соответствующим - промышленым. Вам выбирать ничего не надо, так как общественным спросом уже был сделан выбор в пользу принтера промышленного класса - Zebra 105SL

Принтеры штрихкода промышленного класса должны отличаться беспрецедентным качеством печати текста и графических элементов практически на любом материале – этикетках, упаковочных листах или счет-фактурах. Компания Zebra специально разработало это решение таким, чтобы оно смогло «выжить» в суровых промышленных условиях. Для таких принтеров характерно последовательное и безотказное выполнение критических операция в течение 24 часов в сутки и каждый день. Принтер поддерживает различные варианты кодирования, что улучшает эффективность и точность производственного процесса.

Принтер Zebra 105SL выполнит этикетки любой сложности, тем самым производственный процесс будет максимально оптимизированным и производительным, а надежность устройства будет доказано через много лет. В оперативном создании этикетки нуждаются в сфере доставки и приемки товаров. Для принтера Zebra 105SL характерно использование термо- и термотрансферных технологий. На сегодняшний момент существуют модели этого устройства с разрешением печати 203 и 300 dpi. 

Компания Zebra является во многих секторах рынка лидером, однако, и для сегмента принтеров высокой и средней производительности их новый принтер штрихкода также выбился в лидеры. Термопринтер Zebra 105SL работает с материалом в рулонах и с бумагой сложенной. Для последнего варианта понадобится приобретение опционального приспособления. Принтер печатает штрихкоды любых символик, от 2D до EAN и UPC. Внедрена в решение и технология контроля за нагревом термоголовки E3, что позволяет увеличить ресурс работы этого важного компонента.

Купить Zebra 105SL.