Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Принтер Zebra 105SL Plus стал обновленной моделью известного индустриального детища

Zebra-105SL-PlusНовый принтер Zebra 105SL Plus хорош тем, что оснащен новейшим LCD-экраном. Принципиально новая технология передачи графического изображения состоит в том, что она базируется на новой матрице. Текст на дисплее будет разборчивым на любом языке, даже на русском. Принтер хорош и своей самодостаточной базовой комплектацией, в которой есть даже Flash-память большой ёмкости. Благодаря ей и стала возможна загрузка большого количества шрифтов на любом языке, что позволяет сэкономить на возможных денежных затратах. 

Жидкокристаллический экран настолько яркий, что передаваемое на нем изображение будет разборчивым даже в помещении с очень плохим освещением, хотя в этом экранчике всего две сроки с 16 символами в каждой. У этой модели очень высокая скорость печати, равная 203 мм в секунду. Разрешение термического оттиска – 203 dpi, но даже если и этого показателя мало, то его можно увеличить до 300 пикселей на дюйм. 

Эта модель является усовершенствованным вариантом Zebra 105SL индустриального класса. Это значит, что новинка стала еще более крепкой, а его печатный механизм более надежным. Промышленное назначение означает, что принтер готов к работе в непредсказуемой агрессивной среде, в которой высокий уровень запыленности и влажности. Принтер с зашкаливающей ударопрочностью справится абсолютно с любыми испытаниями, найдет своё применение в сфере производства, логистики, транспорта, в общем, там, где нужно быстро подготовить этикетку к наклеиванию. Устройство является очень серьезной заявкой того, чтобы стать единственным лидером в целом классе промышленных принтеров. Это вполне реально, хотя прогнозы вещь неблагодарная. Но что известно наверняка, так это то, что принтер Zebra 105 SL Plus обеспечивает стабильную и высококачественную печать в широком диапазоне этикеток, среди которых есть и бирочные материалы.

Купить Zebra 105 SL Plus.