Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Принтер TSC TTP-245C идеальный вариант для автоматизации косметического магазина

TTP-245C Navy 1Косметические магазины имеют свою специфику работы, соответственно и автоматизация их должна быть особенной. А главная особенность этого сектора торговли в первую очередь в большом разнообразии предлагаемого ассортимента, поэтому и проведение ручной инвентаризации в каждой отдельной торговой точки будет слишком утомительным занятием для персонала. Главная сложность косметической продукции в том, что один и тот же товар, но произведенный или в разное время или другим производителем, будет иметь разные артикулы. Очень часто две упаковки парфюма разного типа едва различимы. И вот тогда придёт на помощь маркировка каждого товара штрихкодом. 

В этом случае наиболее оптимальным решением проблемы станет принтер этикеток TSC TTP-245C и разработанное специально для него внутреннее программное обеспечение TSPL-EZTM, которое поможет оперативно распознать языки управления ZPL или EPL, задействованные в различных принтерах штрихкодов другого производителя – Zebra.

Автоматизация подобного рода магазинов осуществляется очень просто и дает ряд преимуществ, если используется принтер TTP-245C . Достаточно найти для него место и подключить его. Даже если до него использовался вышедший из строя принтер Zebra, новый принтер от TSC быстро войдет в курс дела без дополнительных настроек и драйверов. Что же касается интегрированного софта TSPL-EZTM, то он поддерживает масштабируемые шрифты True Type, которые обычно поддерживаются более дорогими моделями. 

Принтеры TSC TTP-245C имеют самый удобный и оптимальный вариант замены рулонного расходного материала для своего форм-фактора. Теперь в них используется непружинный самосдвигающийся механизм фиксации, что позволяет избавиться от некоторых неприятных моментов, всплывающих в ходе эксплуатации. Такой подход жесткой фиксации рулона также позволяет снизить нагрузку на двигатель.

Купить TSC TTP-245C.