Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Надежная работа с принтером TSC TTP-244 Plus

TSC-TTP-244-PlusСреди остальных принтеров этикеток решение TSC TTP-244 Plus выгодно отличается двумя особенностями, они же и преимущества.

Ну, во-первых, в основе новики лежит технология бывшего «работяги» и заслуженного «ветерана» TSC TTP-243 PLUS. От него унаследован дизайн и классическая для той модели двухмоторная компоновка. Это значит, что новинка также, как и тот предок, имеет мотор для протяжки бумажного рулона и еще один мотор для протяжки рибона, то есть красящей ленты. А во-вторых, у принтера этикеток TSC TTP-244 Plus есть всё для того, чтобы выполнять непрерывную печать, что также позволяет снизить стоимость владения этим устройством. Имеется в конструкции и специальное приспособление для отделения этикеток, его часто называют отделителем. 

Некоторые заказчики зададутся целью найти принтер с высоким качеством печати и одновременно по доступной цене. Наш ответ будет предсказуемым и, самое главное, верным. TTP-244 Plus – то, что Вам нужно. В него можно зарядить красящую ленту длиной в 300 метров и рулон этикеток диаметром в 8 дюймов. Как видите, этот принтер очень экономичный. В своем классе, эта новинка уже успела взять лавры самой вместительной модели. Принтер обладает обширной памятью и это отчасти объясняет его высокую скорость печати.

Всё, что Вам понадобится для ввода в эксплуатацию этого оборудования, Вы найдете в комплекте поставки. Там также будут и драйвера для всех версий операционных систем. Решение легко наладит контакт с приложениями WORD и 1С, а также со специализированной программой для дизайна этикеток - Bar Tender TSC Edition. Тут Вы сможете создавать шаблон этикеток так, как Вам нравится. От Вас требуется только выбор текста, графики и тип штрихкода, и принтер молча сделает своё дело. Ведь он еще и тихий.

Купить TSC TTP-244 Plus.