Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Новые монохромные принтеры OKI B840DN признаны самыми лучшими

OKI B840dnКомпания OKI стала победителем в номинации «Притер для бизнеса» 2011 года по версии авторитетного издания «PC Magazine». Виновником такой оказанной чести является новое решение от компании – монохромный принтер B840dn для формата А3. Главными критериями в убедительной победе над конкурентами послужила высокая производительность за счет своей собственной светодиодной технологии.

Новый принтер OKI B840dn имеет богатый функционал, специально разработанный, чтобы удовлетворить запросы каждого пользователя в отдельности, не говоря уже о целых рабочих группах. Его универсальность может подтвердить сам факт заинтересованности различными предприятиями среднего и малого бизнеса, чьи аппетиты ограничиваются распечаткой формата А3. Новым принтерам могут найти применение строительные и проектирующие компании, промышленные предприятия и студии дизайна.

На сегодняшний момент существует довольно много бизнес-документации, имеющей формат А3. Это может быть финансовые таблицы, графики, отчеты, диаграммы, схемы, рисунки, подробное описание плана работы, этапы проектов. Всю эту нагрузку легко возьмут на себя новые принтеры OKI B840dn, надежность которых подкреплена трехлетней гарантией от производителя. Многие предприятия не испытывают нужды в цветных принтерах. В этих случаях представленная новинка то, что Вам нужно. Ведь, эти монохромные принтеры простые в использовании, быстрые в печати и доступные в цене.

Стоит ли еще говорить о продукции этой компании, если факты широкого применения её в финансовых учреждениях и государственных предприятиях ни для кого не являются секретом. Спектр решений OKI поистине широк, он представляет собой богатый выбор для всех клиентов из различных отраслей. С каждым годом компания расширяет линейку своей продукции, что обеспечивает пропорциональное увеличение своей доли во всем мировом рынке.  

Купить OKI B840DN.