Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Светодиодный принтер OKI B2200 – компактный, надежный, безвредный и дешевый. Чем не вариант для студента?

OKI-B2200Выбор подходящего принтера может забрать у Вас уйму времени. Иногда в этот момент хочется сломя голову побежать в магазин и взять любой попавшийся принтер. Но, давайте начнем по порядку... Первое, с чем Вам надо определиться, так это тип выбираемого принтера, лазерный или струйный. Выбор непростой, тем более если объем документооборота в организации не сильно объемный. Вторая проблема – выбор бренда, коих на рынке не сосчитать. И когда Вы определитесь с брендом, возникнет третья проблема, какую модель взять. Главное, что Вас должно интересовать, чтобы устройство было надежным, компактным и по доступной цене.

Решение, которые мы сейчас Вам предложим доступно даже студенту. Перебиваясь родительской помощью, студент легко может пожертвовать своей стипендией на покупку этого принтера. Это действительно очень выгодное предложение для него, ведь речь идет о принтере OKI B2200. Несмотря на то, что цена этого принтера действительно низкая, аппаратная составляющая не претерпела значительных компромиссных упрощений, а на устройство распространяется трехлетняя гарантия. OKI B2200 – обыкновенный монохромный принтер, разработанный компанией на базе светодиодной технологии. Это значит, что решение обеспечено негласной пожизненной гарантией. Эта технология в чем-то похожа на лазерную, однако вместо лазера такие принтеры используют светодиодную линейку. Это позволяет добиться тех же результатов, что и лазерный аналог, но без риска выброса озона в окружающую среду.

Cкорость печати оптимальный для студенческих нужд – 20 копий в минуту. Месячная нагрузка этого принтера – 15 тысяч страниц. Размер аппарата не на много шире формата А4. В случае проверок по общаге, можно легко спрятать под подушку. В сравнении со струйными технологиями представленный принтер от OKI имеет себестоимость распечатки намного ниже. За ту же стоимость, что и у струйного принтера, вы получите устройство, работающее не с чернилами, а с тонером, который никогда не засохнет. Высокое качество печатного оттиска, которое будет еще лучше, если будете использовать оригинальный тонер-порошок. Надеюсь, теперь отпали все сомнения относительно выбора подходящего принтера.

Купить OKI B2200.