Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Intermec PF4i – еще один надежный и высокотехнологичный принтер этикеток

Intermec-PF4i-2Хочется вам предложить еще одну «умную» модель принтера Intermec PF4i, которая специально ориентирована на изготовление штрихкодов этикеток в промышленных условиях. Одно из главных преимуществ этого решения в его компактных размерах, благодаря чему принтер мог бы быть задействован даже на очень маленьких площадках. Создавался принтер для нужд среднего и малого бизнеса. Он очень прост в установке и в дальнейшей эксплуатации. Решение обладает богатейшими коммуникационными способностями, что обусловлено наличием различных стандартных разъемов для соединения с другими устройствами, а также модульной конструкцией. Всё это позволяет интегрировать принтер в любую пользовательскую сеть. С настройкой оборудования справится даже самый «зеленый» пользователь, так как очень многое тут зависит от автоматики и уникального программного обеспечения. Благодаря приложениям Wavelink Avalanche и Intermec Smart Systems можно оптимизировать настройки печати и мониторинговой системы. Так как при появлении малейших пользовательских и системных ошибок система диагностики мгновенно о них оповестит, а некоторые даже и сама исправит. 

Принтер Intermec PF4i должен понравиться вам своей самостоятельностью, поскольку способен справиться со многими задачами практически без использования персонального компьютера. Для этого к принтеру необходимо подключить аппликатор, сканер штрихкодов, электронные весы, конвейер и прочее оборудование. Всё это способно сократить не только время, но и средства пользователя. 

Главной чертой компании Intermec является стремление создать максимально прочное и герметичное оборудования. Это правило касается любого устройства, в том числе и принтера Intermec PF4i. У последнего тоже имеется металлический корпус, который противостоит не только механическим повреждениям и ударам, но и проникновению внутрь конструкции пыли и влаги. Легкую замену термоголовки осуществит система QuickMount с её фирменным магнитным натяжителем. Разрешение печати меняется простыми действиями. Можно подобрать принтер с термоголовкой на 203 или на 300 пикселей на дюйм. Принтер Intermec PF4i – это еще одно высокотехнологичное и безопасное устройство, как и всё то, что создает этот производитель. В обмене данными существенную роль играет протокол IPv6, а их защиту обеспечивают технологии CCX, Wi-Fi и WPA2.

Купить Intermec PF4i.