Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
EVOLIS Primacy – лучшие решения для полноцветной печати пластиковых карт

EVOLIS-PrimacyНужен принтер для пластиковых карт? EVOLIS Primacy – лучший в своем классе. Это решение для полноцветной печати отличается большой скоростью и высокой эффективностью. Благодаря встроенной программе Premium Suite установка параметров для принтера выполняется автоматически. Имеется настраиваемая функция двусторонней печати, которой можно воспользоваться при необходимости. По желанию также можно подключить модуль для кодирования карт.

Принтер Primacy демонстрирует отличную работу даже во время печати целой партии карточек. Он позволяет всего за час выдать 210 цветных карт или 850 монохромных карт. Благодаря лотку на 100 карты процесс печати можно не контролировать продолжительное время. Полноцветной кассеты лент YMCKO хватает на 250 карт. Приемный лоток и лоток для подачи удобно расположены в передней части принтера. Прозрачный лоток для приемки карт облегчает контроль производства, позволяя наблюдать за его переполненностью или этапом работы. Новое устройство вполне можно считать портативным, так как его вес всего 4 кг.

Большинство специалистов считают, что принтер EVOLIS Primacy наиболее совершенное устройство для производства пластиковых карт, так как может выполнять двустороннюю печать и имеет возможность кодирования. Для связи с миром и подключения других устройств все модели оснащены интерфейсами Ethernet и USB. На всю продукция распространяется гарантия на три года.

Компания EVOLIS предлагает две основные комплектации серии Primacy - Simplex Discovery Pack и Duplex Discovery Pack. В первом варианте цветная 5-панельная лента рассчитана на 250 оттисков и черная лента на 1000 оттисков карт. В комплекте второго варианта – цветная 6-панельная лента на 200 оттисков и черная лента для монохромной печати на 1000 отпечатков карт.

Купить EVOLIS Primacy.