Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Интерактивная доска Prestigio MultiBoard

Prestigio MultiBoard

altКомпания Prestigio знаменита своими бюджетными девайсами. Не смотря на маленькую цену – конкурентам продукция этого бренда не уступает, а доплаты «за бренд» нет, чем и обусловлена стоимость. Prestigio выпускает много типов гаджетов – начиная от смартфонов с планшетами, до интерактивных досок.

Последние гаджеты представляют особый интерес – планшет Prestigio Visconte вполне обычный, обладает «стандартными» техническими характеристиками, гораздо любопытнее второй девайс, представленный компанией – MultiBoard. Эта интерактивная доска является отличным решением для компаний, которые часто устраивают презентации или же просто хотят донести какую-либо информацию для постетителей!

Управление всеми функциями происходит с помощью специального приложения для планшета Visconteот одноименной компании. Сам же гаджет основан на базе процессора Intel Core i7 или i5, размер дисплея может быть от 55 до 84 дюймов (всего доступно 4 модели), также есть возможность выбрать необходимый объем оперативки – имеется версия с 8 и 4 гигабайтами. Памяти у всех версий одинаковое количество – терабайт!

Разрешение и качественная матрица позволяют демонстрировать красивую и сочную картинку, углы обзора – отличные, также можно отметить антибликовое покрытие. Сам экран покрыт твердым защитным стеклом, и ногтем или даже браслетом/часами во время использования (так как дисплей сенсорный) повредить его почти невозможно! В продажу Prestigio MultiBoard поступит уже в скором времени во всех доступных комплектациях! Сам же планшет, с помощью которого осуществляется управление, работает на полноценной Windows, так что Prestigio MultiBoard можно использовать и в качестве «дисплея» для повседневных задач!