Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Экраны Prestigio MultiBoard пронизаны философией Prestigio Solutions

Prestigio-SolutionsPrestigio MultiBoard и Prestigio Solutions

Компания Prestigio определила для себя новый вектор развития - Prestigio Solutions, новая концепция, направленная на образовательные учреждения, общественные места, офисы. Основой для новых интерактивных разработок станут инновационные сенсорные LED-дисплеи различных размеров и с определенным программным обеспечением. Любые образовательные и бизнес-процессы теперь будут переведены на интерактивную платформу благодаря таким функциям, как распознание рукописного текста, беспроводная связь с мобильными устройствам, интерактивная реклама и т.д. 

Модельный ряд интерактивных панелей Prestigio MultiBoard стал краеугольным камнем в новой концепции Prestigio Solutions. Такие доски скорее похожи на моноблоки, в которых есть и большой экран, и универсальная технология Multi-Touch. В роли операционной системы выступают версии Windows 7 и 8. Модели с диагональю 42, 55, 65 и 70 дюймов работают с матрицей разрешения Full HD. Модель с диагональю 84 дюйма предлагает разрешение 4K Ultra HD, а это 3 840:2 160 пикселей.

В базовый набор программного обеспечения вошли такие приложения, как EasiNote, EasiMeeting, EasiShow и EasiSign. Все они являются оригинальной разработкой Prestigio. Имея при себе такой инструментарий, докладчик без какого-либо труда сможет распоряжаться контентом так, как того требует текущий этап презентации. На экранах Prestigio Multiboard можно писать даже рукой и это очень удобно. Систему распознавания текста можно приучить практически к любому почерку. Приложение mClass наладит связь с любыми гаджетами платформы Android, что, пожалуй, эквивалентно связи преподавателя со студентом.

Стратегическая цель компании Prestigio – сделать доступными современные технологии максимально большому количеству клиентов. И как хорошо, что первыми на очереди из этих клиентов оказались предприятия сферы образования и бизнеса, то есть те, кто действительно нуждаются в поддержке. Купить Prestigio MultiBoard наконец-то стало возможным и для нас.