Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Технологические новинки от Dell добрались до рынка РФ

Технологические новинки от Dell добрались до рынка РФ

Dell EqualLogic PS6210Недавние новинки от компании Dell наконец официально добрались и до рынка Российской Федерации: серверное оборудование PowerEdge последнего тринадцатого поколения и СХД Storage SC4020 теперь поставляются в РФ официально. Напомним, что на мировом рынке эти устройства начли продаваться в середине октября. В число новых серверов, которые стали доступны для российских клиентов вошли: PowerEdge R730xd, R730, R630, которые выпускаются в стоечном форм-факторе, блейд-сервер PowerEdge M630 и «башенная» модель PowerEdge T630.

Новые устройства призваны повысить скорость работы корпоративных приложений для бизнеса, расширить возможности по применению виртуализированных рабочих сред, а также улучшить скорость обработки больших массивов данных. Сетевое хранилище Dell Storage SC4020 отлично сочетается с представленным серверным оборудованием: совместная работа этих устройств поможет поднять скорость работы вашей цифровой инфраструктуры на качественно новый уровень. В основе работы всех серверов PowerEdge 13-го поколения лежат процессоры от Intel с самой высокой производительностью, а СХД SC4020 может работать как с чисто SSD-памятью, так и с гибридными SSD-HDD-массивами.

Вместе с представленным оборудованием компания поставляет современное программное обеспечение для его настройки и администрирования, срок лицензирования этого программного обеспечения органичен только жизненным циклом устройств.