Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Онлайн-ИБП POWERCOM Vanguard VRT – совершенство доказанное спросом. Часть II

Компания POWERCOM – обладатель одних из лучших онлайн-ИБП семейства Vanguard VRT

2Коэффициент мощности онлайн источников бесперебойного питания семейства Vanguard VRT также высок и равен 0,9. Высота младших моделей этой линейки составляет 2U, позволяющая им встраиваться в 19-дюймовый шкаф. Для вертикального использования в комплекте предусмотрены специальные подставки. Автономная работа от батареи (при полной нагрузке) может продлиться от 3 до 5 минут, а при половинной нагрузке и все 15 минут. Размер старших моделей ИБП - 3U, и приспособлены они только для встраивания в стойку. Подключение дополнительных батарей позволит продлить время автономной работы.

Также немаловажным дополнением ко всем моделями VRT является поддержка в них технологии разделенного управления розетками для сегментации общей нагрузки. С её помощью администратор получит гибкий подход в распределении нагрузки на подключенное к ИБП оборудование. В случае отключения питания наиболее важные устройства смогут оставаться в работе гораздо дольше остальных, менее важных. В конечно счете сегментация нагрузки также позитивно скажется на сохранности корпоративных данных.

Все без исключения модели данной линейки оснащены жидкокристаллическим монитором и интерфейсами RS-232, USB и слотом для адаптера SNMP, необходимого для налаживания дистанционного управления. Управлять и отслеживать состояние работы ИБП на расстоянии станет возможным также благодаря специализированному программному обеспечению. Выгодное сочетание изложенных выше параметров делает ИБП POWERCOM Vanguard RM лучшей альтернативой для возрастающего числа заказчиков. Купить POWERCOM Vanguard VRT-1000XL, VRT-2000XL, VRT-1500XL, VRT-3000XL, VRT-6000 и VRT-10K в «Цифровом Эксперте» сможете и Вы.