Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Бесперебойные блоки нового семейства Spider от Powercom с функцией стабилизатора

Powercom-SPD-850UКомпания Powercom выпустила новую серию линейно-интерактивных источников бесперебойного питания мощностью в 650 ВА, 850 ВА и 1000 ВА. Новая серия ИБП Spider ориентирована на защиту компьютерной техники от различных проблем с электроснабжением таких типичных для России. Одной из таких проблем являются перепады напряжений в сети. Как раз для таких случаях представленные ИБП можно использовать в качестве стабилизатора.

Новые бесперебойники снабжены восьмью розетками европейского стандарта и стабилизатором выравнивающим напряжение в диапазоне 140—300 В. Из восьми розеток четыре работают от батареи, а жругие четыре предназначены для фильтрации помех. Модель Powercom SPD-850U обеспечит офисную или домашнюю технику электроэнергией суммарной мощности в 510 Вт. Этого хватит для компьютера, монитора, сетевого хранилища и маршрутизатора, чтобы обеспечить их полноценным резервным питанием. Диапазон входного напряжения можно настроить как угодно. Независимо от локального напряжения в пределах 140—300 В, Ваша техника будет гарантирована получать свои 220 В даже без участия аккумулятора.

Обновленный микропроцессор – еще одна особенность новой серии Spider, обновленный алгоритм зарядки которого позволит продлить срок службы аккумуляторных батарей. Все модели семейства Spider оснащены интерфейсом USB для подключения к персональному компьютеру и удаленного мониторинга. Помимо основных функций стабилизатора и резервного питания, новые ИБП предоставляют новую «зеленую» функцию Green Mode, «холодного» старта, автоматического выключателя и фирменную защиту от перегрузок и короткого замыкания.

Можно долго говорить о возможностях ИБП, но ясно одно, новая продукция Spider Powercom удовлетворит потребности, как корпоративного заказчика, так и домашнего пользователя.

Купить Powercom SPD-850U.