Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новая серия источников бесперебойного питания POWERCOM PHANTOM

POWERCOM-Phantom-500Компания POWERCOM представила новую линейно-интерактивную серию источников бесперебойного питания Phantom двух типов мощности – 500 и 600 ВА. Новое решение можно использовать для защиты компьютеров, роутеров, телевизионных устройств и прочего офисного и домашнего оборудования от типичных для на нашей страны проблем, связанных с нестабильной подачи электроэнергии. К функциям новых ИБП также относится и функция стабилизатора, которая будет полезна в условиях пониженного или повышенного напряжения, а также резких перепадов в нем. В случае отсутствия напряжения, новые ИБП также послужат резервным источником питания.

Во всех новых бесперебойниках реализованы три европейские розетки. К ИБП POWERCOM Phantom может подключить компьютер, монитор и маршрутизатор. Также его можно приспособить под домашний кинотеатр и точку доступа. Новые решения выпрямляют напряжение в диапазон 140—300 В. Этот диапазон можно настроить под любые требования локального напряжения. Это значит, что там, где напряжение в розетках далеко от 220 В (например 150 В) новые ИБП предоставят вашему оборудование полноценной напряжение в 220 В даже без использования резервного аккумулятора. Внедренный в технологию микропроцессор позволит оптимизировать работу ИБП и продлить время эксплуатации аккумулятора за счет нового способа зарядки батареи и компенсации температуры.

Всю серию ИБП Phantom можно поделить на две конфигурации – с удаленным управлением и без него. Первая модификация имеет USB порт, который предназначен для связи бесперебойника с компьютером и дальнейшего управления и мониторинга. Вторая модификация больше подойдет для телевизионной и бытовой техники. Помимо функции стабилизатора и резервирования энергии, новые POWERCOM Phantom имеют специальный режим Green Mode, автоматический предохранитель многоразового использования и функцию «холодного» старта. Благодаря всем этим качествам, новая продукция должна заинтересовать, как домашнего пользователя, так и бизнес-предприятия.

Купить POWERCOM Phantom.