Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Линейка интерактивных ИБП POWERCOM INFINITY пополнилась двумя моделями

POWERCOM INF-1100 и INF-1500 – модели бесперибойников, ставшие старшими в своей серии

POWERCOM-INF-1100Компания POWERCOM принялась за обновление своей самой популярной линейки источников бесперебойного питания INFINITY, модернизировав в ней две старшие модели INF-1100 и INF-1500, мощность которых 1100 ВА и 1500 ВА соответственно. Для всей серии характерен линейно-интерактивный принцип работы. Все модели этой серии, и эти две не исключение, на выходе дают электрический сигнал в виде чистой синусоиды. В себе эти устройства объединили еще и функции стабилизатора и инвертора. Время автономной работы регулируется подбором оптимального количества внешних батарей, в том числе объединенных комплексов, и может достигать от семи до двенадцати часов стабильной подачи питания. 

Оба ИБП POWERCOM INF-1100 и POWERCOM INF-1500 работают от напряжения 24 Вольт, что подразумевает последовательное подключение двух внешних батарей с напряжением 12 Вольт в каждой. Производитель рекомендует использовать батареи с суммарной ёмкостью в 100—200 Ач. Старшие модели увеличили силу тока до 15 А, что является важным приобретением для новинок с повышенной ёмкостью. Обе конфигурации источников бесперебойного питания предназначены для обеспечения питанием инженерного оборудования, наиболее требовательного к стабильной подаче питания, например, систем в частных домах, поддерживающих работу насосов, освещения, газовых котлов и т.д.

И еще одно преимущество представленных новинок – бесшумность в работе. Они почти не подвержены влиянию внешним температурным условиям и загрязнению. В интеграции предельно легки. Укомплектованы панелью управления с LCD-экраном. Помимо этого все ИБП имеют наглядную систему индикации. Порт USB выполняет внешнее подключение устройств, в том числе и для ручного управления. Для контроля правильной полярности предназначен специальный индикатор – Battery Polarity Fault, что поможет избежать нелепых ошибок. Купить POWERCOM INF-1100, INF-1500 Вы можете всегда в «Цифровом Эксперте». Это – очень надежное устройство, с которым ваше оборудование будет в безопасности.