Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Мобильный помощник Motorola MC67 с защитой от повреждений и влаги/пыли

 Motorola MC67

altMotorola MC67 – отличный мобильный помощник от американской компании, который может быть использован для различных «экстремальных» ситуаций и условий, обладающий прекрасными техническими характеристиками и возможностями, но обо всем подробнее мы расскажем ниже.

Прежде всего стоит сказать о позиционировании Motorola MC67 – это мобильный помощник для тех людей, работа или жизнь которых связана с разъездами и достаточно агрессивными условиями. Если человек постоянно находится в дороге, является сопроводителем, экспедитором, строителем или же представителем любой другой подобной профессии – часто требуются «современные технологии», но использовать стандартные устройства невозможно, так как при первом же падении/ударе оно придет в негодность!

Motorola MC67 обладает отличными защитными свойствами и техническими характеристиками. Для начала расскажем о последнем – имеются необходимые модули беспроводной связи (Wi-Fi для передачи данных и интернета, а также Bluetooth, с помощью которого можно подсоединить различные аксессуары, ту же гарнитуру). Естественно имеется GPS со всем необходимым функционалом (можно проложить маршрут, узнать свое местоположение). GPS-у здесь уделено особое внимание, так как основная аудитория этого девайаса нуждается в подобной функции. Из особенностей можно отметить наличие двух микрофонов и систему шумоподавления (позволяет разговаривать комфортно даже в шумном месте). Имеется у Motorola MC67 и 8-мегапиксельная камера для записи видео и фотографирования.

Мобильный помощник можно без проблем погружать на глубину до 1 метра под воду, он защищен от пыли, грязи и способен работать при температуре от -20 градусов до +50! Также Motorola MC67 выдерживает падение с 1 метра (по паспорту) на твердую поверхность без особых последствий!