Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Новая система видеосвязи Polycom RealPresenceOne стала доступна для заказа в России

Polycom RealPresenceOne - комплекс для видеоконференцсвязи

654fhojfoewdgСистема видеосвязи Polycom RealPresenceOne начала официально продаваться в Азии, Европпе и Африке. RealPresenceOne это новый аппаратный комплекс, появившийся на свет в этом году. Не смотря на недавнее начало продаж, эта система уже успела занять значительные сегменты рынка в таких областях как: крупное промышленное производство, образование, государственное управление. До настоящего момента решение официально продавалось только в странах Северной и Южной Америки, а сейчас доступно к заказу у дистрибьюторов по всему миру, в том числе и в Российской Федерации.

RealPresenceOne - это многофункциональный комплексный пакет для организации FullHD видеоконференций и совместной работы с файлами через Всемирную паутину. Решение на данный момент времени продается по подписке, т.е. предоставляется не только как оборудование, а как полноценный сервис, благодаря чему внедрение системы в жизнедеятельность предприятий протекает быстро и легко для последних.

Polycom RealPresenceOne предоставляет клиентам возможность выбрать пакет услуг, необходимый именно им и сформировать наиболее приемлемый вариант системы видеоконференцсвязи: от локальных решений, до решений, работающих с абонентами в любой точен мира. Консультанты компании помогут найти баланс между потребностями вашего бизнеса и его реальными возможностями.

Установку и настройку системы, при желании заказчика, могут целиком провести специалисты компании. Клиентские терминалы универсальны, они позволяют не только использовать видеосвязь, но и организовывать совместную работу над контентом, путем включения в конференцию персональных компьютеров и мобильных устройств. Максимальное число участников конференции зависит от сервис-пакета, приобретенного клиентом.