Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Polycom выпустила на рынок новые IP-телефоны

Polycom VVX 101/VVX 201- IP-телефоны

polycomvx201Компания Polycom выпустила на массовый рынок свои новые настольные IP-телефоны: Polycom VVX 101 и VVX 201. По заявлению маркетингового отдела компании, главным преимуществом данных моделей стала их демократичная цена, сочетающаяся со стильным дизайном и солидным уровнем функциональности.

Polycom VVX 101 — это недорогой аппарат, ориентированный на установку в офисах малого и среднего размера, а также коворкингах, где большому числу пользователей нужен доступ к обычному телефону, работающему с одной линией.

Телефон Polycom VVX 201 — это модель с расширенной функциональностью, которая способна работать в составе цифровой инфраструктуры любого предприятия. Описываемая модель работает с двумя линиями связи и оснащена самым востребованным списком функций, которые интенсивнее всего эксплуатируются в нынешнее время в самых разных сферах бизнеса. Обе модели поддерживают функции Polycom HD voice, Acoustic Clarity и Acoustic Fence, что отвечают за автонастройку параметров громкости в ходе разговора и подавление шумов на линии.

Простота настойки и поддержки любого числа таких IP-телефонов обеспечивается технологией Polycom Zero Touch Provisioning и возможностью администрирования через web-панель. Описанное оборудование прошло сертификацию для работы с широким перечнем совместимых SIP-платформ, может легко интегрироваться с Web-based UC и работать с прикладным ПО, написанным на заказ. Звоните нам для заказа Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201.