Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Начало поставок систем RealPresence Group 700 от компании Polycom

Polycom-RealPresence-Group-700Компания Polycom сообщила, что уже начались поставки систем видеосвязи Polycom RealPresence Group 700 для построения совместной работы в конференц-залах, студиях и аудиториях. Система дает отличное качество изображения с разрешением 1080p60 и звука, благодаря чему создается полная атмосфера «реального» общения. Разработчикам Polycom удалось создать такое устройство, благодаря которому видеосвязь может стать предельно доступной и даже обыденной для всех тех, кто принимает участие в собраниях, заключает сделки, работает над инженерными проектами, обслуживает клиентов. Для этого пришлось пересмотреть интерфейс пользователей, прислушавшись к мнению заказчиков. И результат оправдал все ожидания: системы линейки RealPresence Group стали лучшими в своей отрасли.

Одной из самых образцово-показательных систем в этой линейке является система Polycom RealPresence Group 700. Она предлагается клиентам в различных конфигурациях и подходит практически любым организациям. Это решение позволяет использовать одновременно несколько камер, дисплеев и различных источников сигнала. Используя фирменное приложение People+Content IP с видеобщением, можно наладить обмен различной информации, например документами или презентациями. Набор аудиотехнологий Constant Clarity и создает ту самую реалистичность во время общения. В работе помогает интуитивной понятный интерфейс и технология SmartPairing, так как она позволяет задействовать личные планшеты. В сетях, где полоса пропускания ограничена, поможет совместимость с технологией SVC. Встроенные сервера позволяют нарастить количество участников видеоконференции, не приобретая дополнительного сервера.

Также стоит упомянуть систему Polycom RealPresence Group 300 и Polycom RealPresence Group 500, которые станут идеальным вариантом для использования в небольших помещениях и помещениях среднего размера соответственно. Купить Polycom RealPresence Group 300 и 500 можно будет в ноябре этого года.