Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Многофункциональные подвесные торговые весы CAS CL-JI

CAS CL-JI

CAS CL-JICAS CL-JI представляет собой бюджетный и весьма производительный вариант для любой области торговли и товарооборота. Приятный современный внешний вид и удобная пыленепроницаемая панель управления, встроенный модуль печати этикеток, интерфейс TCP/IP и встроенный беспроводной модуль Wi-Fi - это далеко не весь перечень широкого функционала устройства. В новой модели доступна функция замены печатающих картриджей в режиме рабочего времени, без необходимости отключения устройства.

Укомплектован CAS CL-JI универсальным драйвером, поставляемым фирмой-производителем, с помощью которого устройство с легкостью находит ассоциации с операционной системой Windows, позволяя с легкостью встраивать интерфейс устройства в работающие приложения, экономя тем самым время обработки данных, синхронизации и настройки конфигурации торговых весов.

Программная утилита PrintingScale-Works, которая также входит в стандартный пакет комплектации CAS CL-JI, позволяет формировать и передавать в память устройства целые списки товаров. Таким образом, профессиональные подвесные весы CAS CL-JI станут просто незаменимы как в крупных торговых сетях, так и небольших отделениях торговли, не только облегчая труд работникам, но и экономя их рабочее время.