Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Plustek MobileOffice D412 – портативный, дуплексный цветной сканер

Plustek-MobileOffice-D412Компания Plustek представляет новый дуплексный мобильный сканер MobileOffice D412. Протяженный сканер Plustek MobileOffice D412 может сканировать даже пластиковые карточки. Время одной операции сканирования – 4,6 секунд. Модель имеет компактный дизайн и несколько видов подключения к питанию, в том числе и через порт USB. Сканер выдержит дневную нагрузку в 1000 страниц. Он очень компактный, имеет надежную конструкцию. В общем, MobileOffice D412 идеально подойдет там, где необходима оцифровка документов и удостоверений личности, например в регистратурах, поликлиниках, больницах, банках и т.п.

Дизайн сканера Plustek MobileOffice D412 подчеркивает удобство использования. Уникальный механизм позволяет выйти документам или с передней, или с задней стороны сканера. Особенность конструкции облегчает обслуживание сканера и его чистку. На борту имеется две кнопки. А благодаря программному приложению DocAction можно отсканировать документ и перевести его в формат PDF нажатием всего одной кнопки. Интеллектуальная функция обработки изображения избавит Вас от необходимости выполнения предварительных настроек изображения. Когда это нужно будет, изображение будет автоматически выровнено и подготовлено к отображению на экран. Документы могут быть переведены в PDF с сохранением возможности поиска, а также в различные форматы программного пакета Office.

Поставляются сканеры MobileOffice D412 вместе с драйвером TWAIN, который обеспечит совместимость с большим разнообразием приложений для работы с изображением. Недавно также был анонсирован аналогичный ему сканер Kodak Scanmate i940, однако MobileOffice D412 от Plustek – легче, компактнее и дешевле своего конкурента.

Купить Plustek MobileOffice D412.