Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Лидерские качества которыми обладает принтер этикеток TSC TDP-225

TSC-TDP-225Термопринтер этикеток TSC TSP-225 обладает качествами настоящего лидера. Кстати, на нашем рынке также можно найти конфигурацию этой модели с опциональным LCD-монитором, с которым процедуры диагностики и настройки станут значительно легче.

Независимо от конфигурации все модели обладают высокоскоростным интерфейсом USB 2.0 и Ethernet портами, без которых уже сложно представить взаимодействие с локальными сетями. Принтер TSC TDP-225 обладает высокой скоростью и высоким разрешением печати 203 dpi. Устройство способно производить самоклеящиеся этикетки шириной 6 см. Принтер имеет небольшие размеры и удобный дизайн, что только облегчает его круглосуточное использование в любом рабочем пространстве, даже очень тесном. Для того, чтобы заменить рулон этикеток потребуется всего несколько секунд. 

Универсальность принтера позволяет ему быть востребованным практически во всех сферах деятельности. Преимущество этой модели также и в том, что напечатанные этикетки можно опять сматывать в рулон для дальнейшего наклеивания. Чтобы процесс этикетирования не задерживался дополнительно можно установить отделитель этикеток. С отделителем принтер сам отслоит от подложки этикетку. Пока оператор будет эту этикетку наклеивать, за это время принтер подготовит новую. 

Надо отметить, что принтер этикеток TSC TDP-225 Plus в своём классе является самым быстрым устройством, так его скорость печати для многих принтеров остается недосягаемым показателем – 12,7 см/сек. И это очень хороший результат, тем более, если учесть, что ширина этикеток при этом 60 мм. Установка оборудования и ввод его в эксплуатацию не составит большого труда, так как в комплекте поставки принтера входят драйвера для всех версий операционных систем Windows. Кроме этого, на диске можно найти приложение BarTender TSC Edition собственной разработки, благодаря которому можно самостоятельно заняться разработкой дизайна для этикеток, создавая на профессиональном уровне какие угодно шаблоны.

Купить TSC TDP-225.