Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Plantronics Voyager Legend UC – новая Bluetooth-гарнитура

Voyager-Legend-UCКомпания Plantronics представила новую модель гарнитур серии Voyager. Как уверяет производитель, новая гарнитура Voyager Legend UC для работы в зоне Bluetooth сочетает самые передовые технологии в сфере Unified Communications. Новинка получилась очень компактной и универсальной. Новое решение рассчитано на параллельную работу с двумя устройствами, будь то персональный компьютер, мобильный телефон или планшет.

С технологией Smart Sensor у пользователя появится возможность направить на телефон вызов, если гарнитура будет снята, и, наоборот, активировать входящий звонок, если гарнитура будет надета. Благодаря голосовым сообщениям пользователь будет всегда в курсе о состоянии соединения, заряде батареи или кто звонит. Гарнитура также принимает и голосовые команды для управления вызовами.

Цифровая обработка от DSP позволяет передавать звук высокого качества в любых условиях. Также улучшат качество звучания за счет отсечения нежелательного фона или искажений гибкие настройки эквалайзера. Задействована в гарнитуре Voyager Legend UC и уже обязательная технология SoundGuard, которая предохранит Ваш слух от резкий перепадов громкости. С технологиями AVRCP и A2DP Вы получите большое удовлетворение от прослушивания музыки с хорошим битрейт, а также звуковые команды от GPS навигатора, подкасты и прочее аудио. Благодаря ним можно также дистанционно управлять проигрывателем на мобильном или персональном компьютере.

Новая гарнитура совместима почти со всеми мобильными устройствами и софтфонами. Специально разработанное программное обеспечение Plantronics Spokes позволит пользователю вносить изменения в настройки гарнитуры: громкости, вызовов, чувствительности микрофона. Для смартфонов разработано фирменное приложение MyHeadset для отображения в интерфейсе таких устройств уровень заряда. Для работы с Lync и Office Communicator от Microsoft компания Plantronics также предложила обновленную версию Voyager Legend UС. Заряда в режиме разговора хватит более чем на 7 часов.

Купить Plantronics Voyager Legend UC.