Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
DECT-гарнитуры Plantronics Savi W710-M и Savi W720-M

Plantronics-Savi-W710-MЕсть у компании Plantronics и такая серия беспроводных систем Savi 700. Недавно в её составе тоже произошли некоторые изменения, появились две новые гарнитуры Savi W710-M и Savi W720-M, специально разработанные для Microsoft Lync. 

Способы применения DECT-устройств Plantronics Savi W710-M и Savi W720-M самое разнообразное, их можно подключить в беспроводном режиме практически к любому современному оборудованию, будь то смартофн, планшет, персональный компьютер, мобильный или даже стационарный телефон, в общем, к любому устройству, в котором отброшен ненужный рудимент проводной коммутации. Но самое важное то, что новинки от Plantronics специально подстраивались под работу с программными системами Microsoft Office Communicator и, конечно, Microsoft Lync. 

Принцип определения количества наушников по названию модели очень простой: по второй цифре. Из этого следует, что в модели Savi W710M – один наушник, а у модели W720M – их два. Все гарнитуры являются многофункциональными, о чем говорит их возможность подключения одновременно к трем устройствам: к персональному компьютеру, к мобильному телефону, к стационарному телефону. Нажатие всего лишь одной кнопки определит, с какой линией хочет связаться пользователь. В средах Office Communicator и Lync будет автоматически меняться статус пользователя, дав коллегам четкое представление о степени занятости своего сотрудника, независимо от того, какую линию выбрал последний. 

Напомним, рассматриваемые две гарнитуры из серии Savi 700 специально создавались разработчиками из Plantronics для ведения активных переговоров в течение рабочего дня. При этом были учтены все аспекты (эргономика, интерфейс, проводимость), чтобы внести соответствующие изменения в конструкцию новинок.

Купить Plantronics Savi W710-M и Savi W720-M.