Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новый звуковой процессор IP40 от Plantronics

Plantronics-IP40Компания Plantronics известна всем благодаря своей аудио продукцией. И на этот раз производитель презентовал новый звуковой процессор Plantronics IP40, который, помимо всех своих преимуществ, также еще и очень легок в эксплуатации. Одно из главных преимуществ устройства в том, что его можно подключить непосредственно к сети Ethernet, без необходимости в использовании IP-телефона или софтфона. Экономичное по всем критериям IP-устройство, предоставит высокое качество звука и не займет много рабочего места.

Любой контакт-центр, взяв на вооружение Plantronics IP40, почувствует ряд очень выгодных преимуществ. Во-первых, это экономия средств, времени, места. Так как теперь нет необходимости в приобретении большого количества дорогостоящего оборудования, например такого, как IP-телефоны, а также обновлении компьютеров, чтобы те смогли поддержать обновленную версию софтфона. Во-вторых, как было сказано, это – высокое качество адио-сигнала. Процессор IP40 позволяет подключить гарнитуру непосредственно к Ethernet сети, обеспечивая операторам непрекращающийся активный канал. Как видим, это очень органичное устройство для этих целей. А всё потому, что профессиональное решение IP40 специально разрабатывалось для контакт-центров с учетом совместимости со всеми видами гарнитурами Plantronics серии Н.

Звуковой процессор IP40 оптимизирован в работе с топовыми программными решениями для контакт-центра, а также имеет все необходимые для этого регулировки для управления разговором, удержания вызова и отключения микрофона. Устройство легко устанавливается, без выполнения каких-либо хитросплетенных настроек. И еще, это устройство такое миниатюрное, что вы вряд ли когда-нибудь пожалуетесь на то, что оно забирает у Ваш драгоценное рабочее место.

Купить Plantronics IP40.