Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новая беспроводная система Plantronics CS530 с беспроводным подключением до четырех гарнитур

Plantronics CS70NВ России был дан старт продажам новых беспроводных систем Plantronics CS530. Данное решение приобщилось к своему семейству офисных устройств CS500 и представляет собой модифицированную версию уже ставшей популярной системы Plantronics CS70N.

Уловив тенденцию развития информационных технологий, новинка полностью оснащена всем необходимым, чтобы всегда оставаться на связи даже в условиях вынужденного перемещения по офису. Plantronics CS530 – не только элегантная и стильная вещица. В первую очередь – это устройство с высококачественной передачей звука и гибкими возможностями настройки связи.

Основной блок устройства подключается к телефону, после чего управлять вызовами и настраивать параметры передачи звука можно непосредственно с гарнитуры. Благодаря удобному размещению кнопок на базе, можно легко и быстро настроить систему для работы с любым телефонным аппаратом, отрегулировать чувствительность микрофона. Интересно также и то, что к одной базовой станции по беспроводной связи можно подключить до четырех гарнитур одновременно. У Plantronics CS530 настолько продуманная конструкция и дизайн, что при надевании гарнитуры на ухо, она практически не чувствуется.

Связь с базой Plantronics CS530 осуществляется посредством стандарта DECT. Это значит, что пользователь может всегда оставаться на связи в радиусе 120 метрах. Также стоит отметить высочайшее качество передаваемого звука за счет технологии передачи голосовых данных CATiq и последующей цифровой обработки сигнала. Компания Plantronics подошла к разработке нового решения со всей заботой о здоровье своих клиентов. Специальная технология Plantronics SoundGuard пощадит человеческий слух, если звуковая атака превысит уровень громкости в 118 ДБ. Вы стараетесь идти в ногу со временем? Plantronics CS530 и её гарнитура Вам это позволит.

Купить Plantronics CS530