Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Первый "блин" для Plantronics не оказался комом. Их новая разработка – спикерфон Plantronics Calisto 620

Plantronics-Calisto-620Компания Plantronics разработала свой первый спикерфон для беспроводной работы в системе Unified Communication с компьютерами и различными мобильными устройствами. Ваш конференц-зал будет всегда с Вами рядом, где бы Вы не находились. Знакомьтесь. Plantronics Calisto 620.

Новое портативное и беспроводное решение станет идеальным инструментом для проведения личной конференции посредством ноутбука, планшетного компьютера или даже смартфона. Спикерфон Calisto 620 обладает хорошей эргономикой и классным качеством звучания, поддерживает беспроводную Bluetooth связь с любым Вашим мобильным устройством. Интерфейс располагает к удобному управлению звуком, даже если Вы находитесь за рулем автомобиля. Дополнительный адаптер mini USB позволит перевести устройство в режим «всегда подключен». Новое решение от Plantronics легко поместится в сумку ноутбука и имеет свой мягкий транспортировочный чехол. 

Потрясающее звучание определяет новая технология Full Duplex, которая обеспечивает всесторонне покрытие посредством двунаправленного микрофона. Снятие звука будет сфокусировано на речи собеседника, а не на посторонние шумы. Дополнительная цифровая обработка отсечет посторонние звуки, помехи, эхо. Технология A2DP поможет Вам насладиться прослушиванием музыки или радио с мобильного телефона.

Новую разработку от Plantronics по достоинству оценят мобильные сотрудники, которые хотят всегда быть на связи. Установка дополнительного программного обеспечения позволит операторам воспользоваться расширенными возможностями в управлении звуком и вызовами. Например, станет возможной работа с вызовами нескольких софтфонов, определение заряда спикерфона и прочее. При полной зарядке устройством можно пользоваться в течение 7 часов в режиме разговора. Совместим со всеми версиями Windows, а также с Mac OS.

Купить Plantronics Calisto 620.