Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Насладитесь общением и прослушиванием музыки через новую гарнитуру серии Blackwire 700 от Plantronics

Plantronics-Blackwire-700-C720MКомпания Plantronics подготовила новую серию гарнитур Blackwire нового поколения, которая займет достойное место на рынке в сегменте Unified Communication. По словам производителя в новой гарнитуре Plantronics Blackwire 700 удивительным образом сочетаются надежность и удобство, а это большая редкость, как для беспроводной, так и проводной гарнитуры. Ориентированные на UC, гарнитура хорошо взаимодействует с персональным компьютером через USB кабель, а также с мобильным телефоном или планшетом через беспроводное соединение Bluetooth.

С гарнитурой Plantronics Blackwire 700 относительно неразборчивой речи собеседника грешите только на собеседника, так как новые технологии шумоподавления, цифровая обработка звука DSP и широкополосная передача сигнала с компьютера передадут аудиосигнал с высокой реалистичностью. Технология SoundGuard DIGITAL также защитит Ваш слух от резких колебаний звукового сигнала. 

На кабеле гарнитуры расположен блок управления, с которого можно выполнять принятие или сброс вызовов с компьютера или с мобильного телефона, а также регулировать уровень громкости. Встроенная интеллектуальная технология Smart Sensor позволяет гарнитуре Blackwire 700 буквально «читать» Ваши мысли. Вызов автоматически будет принят или переправлен с мобильного телефона в тот момент, когда Вы наденете гарнитуру. Специально для прослушивания потокового аудио с мобильного устройства предусмотрена специальная технология A2DP, а с помощью системы Dynamic EQ будет оптимально настроен звук вызова или прослушиваемой Вами музыки. В случае отсоединения кабеля USB от блока управления Вы получите беспроводную гарнитуру для передачи вызовов или прослушивания музыки с мобильных устройств. Надо уточнить, что Plantronics Blackwire 700 C720M и C710M – это стерео и моно гарнитуры соответственно. Все перечисленные модели адаптированы для работы Microsoft Lync и Microsoft Office Communicator. Независимо от выбранной модели каждая из них обеспечивает автономную работу в режиме разговора до 10 часов, а в режиме ожидания до 10 дней. В комплект входит специальный кейс и кабель USB.

Купить Plantronics Blackwire 700.