Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
USB-гарнитуры Plantronics Blackwire 510 и Blackwire 520

Plantronics-logoКомпания Plantronics также расширила ассортимент UC-гарнитур серии Blackwire 500, добавив в неё две новые модели Blackwire 510 и Blackwire 520.

Проводное соединение гарнитур всё еще имеет ряд преимуществ перед беспроводными аналогами. В этих новинках их преимущества доведены до совершенства. Подключаются они к USB-порту. Модель Blackwire 510 имеет один наушник, а Blackwire 520 соответственно два наушника. Предназначены гарнитуры для мобильных пользователей, которые используют для голосовой связи ноутбук или компьютер. Модели гарнитур расширяют возможности в ведении веб-конференции, в прослушивании музыки. Качество звука и уровень комфорта на высшем. Благодаря встроенной технологии Smart Sensor активизировать вызов можно просто надев гарнитуру на голову. Нащупать грань между минимальным и максимальным порогами громкости, обратить внимание на входящий вызов поможет голосовое оповещение. Блок управления гарнитурой расположен непосредственно на проводе. 

В микрофоне используется технология шумоподавления, которая поможет отсечь ненужные шумы и эхо в передаваемом сигнале. Система DSP поможет с цифровой обработкой по широкому частотному диапазону вплоть до 6 800 Гц. Это позволяет достичь кристально чистого звучания голоса своего собеседника, максимально приближенное к естественному. Очень часто бывают неприятны внезапные всплески громкости. Побеспокоится о Вашем слухе специальная технология SoundGuard, которая смягчит звуковую атаку за пределами 118 Дб. Всё в этих гарнитурах предусмотрено для того, чтобы Вы испытывали настоящий комфорт в общении со своими сотрудниками в течение длительного времени. Об этом говорят мягкое оголовье и кожаные подушечки. Вместе с этими гарнитурами поступает прочный чехол для безопасной транспортировки и хранения. Купить Plantronics Blackwire 510 и Blackwire 520, равно как и рассмотренные выше гарнитуры этого производителя, можно будет во втором квартале этого года.