Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новый видеорегистратор от Planet Technology – NVR-820

Planet – NVR-820:

altВ нише коммуникационного оборудования немного компаний, которые представляют достойные, конкурентноспособные решения с приличной функциональностью да ещё и за разумные деньги! Когда приходит пора выбирать видеорегистратор, трудно решить, какому именно производителю отдать свой выбор, однако компания Planet Technology может предложить отличные решения.

Недавно было представлено новое оборудование для различных секторов, но самым интересным стал видеорегистратор NVR-820, который предназначен для небольшой системы видеонаблюдения. Из особенностей можно отметить подключение к уже готовой IP-системе (не нужно повторно производить данную процедуру, как для регистраторов некоторых других производителей, что позволит значительно сэкономить время и деньги). Также следует отметить наличие необходимого программного обеспечения, которое находится «внутри» и не требует установки, тут тоже значительно экономятся ресурсы при установке системы.

Система Planet NVR-820 позволяет осуществлять слежение и запись видео с камер наблюдения через IP-сеть! Один видеорегистратор может поддерживать до 8 камер одновременно, соответственно использовать лучше на небольших объектах! Записи сохраняются одновременно на несколько жестких дисков – это сделано с целью защитить информацию, дабы в случае поломки одного из устройств для хранения данных предприятие не осталось без актуальных записей (что чревато многими проблемами в будущем). Доступ к хранящимся записям можно получить непосредственно с подключенного компьютера под управлением операционной системы Windows, или же с мобильного устройства (есть приложение для Android и iOS). Купить Planet NVR-820 можно будет в России и других странах бывшего СНГ совсем скоро.