Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Победители «2013 Taiwan Excellence Award». Часть III. Маршрутизатор PLANET SG-4800 и рекордер PLANET NVR-420

PLANET-NVR-420И вот еще два победителя «2013 Taiwan Excellence Award» - маршрутизатор PLANET SG-4800 и рекордер PLANET NVR-420. Что же касается первого устройства, то этот роутер станет идеальным решением для среднего и малого бизнеса с поддержкой 300 пользователей. Роутер продемонстрирует хорошую производительность в широкополосной сети. Устройство можно интегрировать в двойной стек по IPv6. Оно сбалансирует сетевую нагрузку тогда, когда клиентам понадобится сетевая совместимость. В одно и то же решение вошли различные функции безопасности, в том числе firewall, фильтрация контента, подключение по VPN. С помощью SG-4800 мобильные сотрудники могут получить безопасный доступ к любому Интернет-ресурсу, не боясь за дальнейшие последствия. 

Компания PLANET также представила четырех-канальный сетевой видео-рекордер с интерфейса HDMI - PLANET NVR-420, который также стал победителем. Это решение создавалось специально для подключения к небольшим сетям HD-видеонаблюдения. Им идеальное применение в домашних офисах и в организациях среднего и малого бизнеса. Устройство PLANET NVR 420 обладает интерфейсом HDMI, благодаря которому и осуществляется подключение к совместимым HDTV-мониторам и мониторам для ведения наблюдения. Главная особенность этого решения в возможности автоматического конфигурирования системы и в упрощении поиска камер, подключенных к сети. Поддерживает NVR 420 и Android APP с iOS, что позволяет пользователям вести наблюдение в любое время, с любого места, с любого устройства. 

«Taiwan Excellence Award» - это один из самых престижных форумов для выявления самых лучших технологических новинок, изготовленных на территории Тайвани. Получив соответствующие награды, компания PLANET еще сильнее укрепила свои позиции не только в Тайвани, но и в мировом маркетинге.

Купить PLANET SG-4800 и PLANET NVR-420.