Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новая фотобумага со специальным покрытием и матовый холст от компании Cactus

photopaper-cactusИзвестный во всем мире производитель бумажных расходных материалов Cactus выпустил для полиграфии очередную серию широкоформатной бумаги. В неё вошли матовый холст универсального назначения и фотобумага для профессионалов, особенностью которой стало специальное микропористое покрытие.

Новая профессиональная широкоформатная фотобумага от Cactus имеет суперглянцевую и сатиновую поверхность. Ровные и жесткие листы больше подойдут для создания ярких и насыщенных цветом плакатов, афиш, реклам, презентаций, а также фотоснимков, например для проведения выставок. Преимущество микропористой поверхности фотобумаги Cactus в том, что она обеспечивает быстрое, равномерное и, самое главное, точное распределение красящего вещества. При этом в качестве красителя могут быть представлены, как пигментные, так и водорастворимые чернила. И независимо типа краски, она всегда высыхает очень быстро, обеспечивает при этом надежную сцепку с фиксирующим слоем. Плотность такой фотобумаги – 250 г/кв. м, а её формат представлен в трех размерах – с шириной листа в 61 см, 91,4 см и 106,7 см. При этом длина рулона может быть 30 м (если это фотобумага с суперглянцевой поверхностью) и 30,5 м (для материала с сатиновой поверхностью).

Не лишен своей уникальности и универсальный матовый холст Cactus. В его основе находится оригинальная текстура, которая послужит идеальным фоном для репродукции фотоснимков и даже картин, передавая при этом легкий налет классицизма. Плотность этой бумаги - 400 г/кв. м. Размеры её рулонов – 61 см на 6,1 м, 94,4 см на 15,2 м и 106,7 см на 15,2 м.

Ранее производитель грозился выпустить эти новинки в августе. Так что вот-вот эта продукция должна заполнить магазины нашей страны. Держите нос по ветру и в случае чего, обращайтесь к «Цифровому Эксперту», здесь Вы всегда сможете купить фотобумагу Cactus по разумной цене.