Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Экономичная фотобумага Cactus ориентированная на домашнее или профессиональное использование

photopaper-cactusМногие фотографы и полиграфические компании уже сделали свой однозначный выбор в сторону расходных бумажных материалов производства Cactus. Уже много лет компания Cactus является синонимом «высококачественной фотобумаги для профессионалов». Совсем недавно, ею была представлена новая серия экономичной глянцевой и матовой фотобумаги. Главное преимущество этой новинки в совместимости с самыми разнообразными струйными принтерами и то, что бумага идеально подойдет как для целевого профессионального фотографа, так и начинающего.

Новая фотобумага от Cactus выпускается в наиболее востребованных и распространенных форматах А4, А5, а также размером 10 на 15 см. Независимо от выбранного формата, каждая продукция выпускается с плотностью 180 г/кв. м, 200 г/кв. м и 230 г/кв. м. Однако, и на этом разнообразие фотобумаги не ограничивается. Для того, чтобы каждый снимок был оптимально творчески раскрыт, для его основы предлагается фотобумага с двумя типами поверхности – глянцевой или матовой. Характерной особенностью новой фото-продукции, как и предыдущей, по-прежнему остаются непревзойденная белизна. Благодаря специфичному покрытию распределение чернил по поверхности выполняется максимально равномерно в тот самый момент, когда они будут в процессе печати наноситься принтером.

В самом начале было употреблен эпитет «экономичная» фотобумага Cactus. Убедитесь сами, несмотря на высокое качество изделия, цена пачки глянцевой бумаги в 500 листов независимо от плотности колеблется в пределах 420—520 рублей. За пачку матовой бумаги формата А4 в количестве 500 листов придется выложить сумму в 390 рублей. Для тех, кому и этот формат будет большим, предлагается фасовка фотобумаги с глянцевым покрытием формата А5 по 500 листов, стоимость которой составит 130 рублей.

Купить фотобумагу Cactus.