Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новые профессиональные панели серии E и Q от PHILIPS

Philips-BDL4210QPHILIPS E и Q

Отечественные дистрибьюторы уже наладили поставки на российский рынок новых образцов профессионального мультимедийного оборудования – панелей от Philips. Теперь ассортимент дисплеев этой компанией разбавлен новинками серий E и Q. Жидкокристаллические экраны – достаточно ходовой товар, которому находят применение все большее количество интеграторов. А фирменные панели Philips еще и пользуются большим спросом в сегменте B2B, то есть в сфере корпоративного и общественно бизнеса. Наконец-то появилась возможность купить Philips BDL4210Q, BDL4610Q, BDL4250EL, BDL4650EL и BDL5551EL. Первые две новинки образуют группу дисплеев серии Q с диагональю экрана 42 и 46 дюймов соответственно. Остальные три представляют серию E и их диагональ экрана: 42, 46 и 55 дюймов соответственно. 

Панели серии Q являют собой бюджетный вариант с разрешением Full HD, компромисс которых не выражен потерей высокого качества изображения и экологически чистых характеристик. Решения напичканы высококачественными оригинальными технологиями от Philips, сделавшими, казалось бы невозможное, сочетание высокой производительности и низкого уровня потребления энергии. Нет слабых мест у этих новинок и в надежности. Данная серия устройств отличается и простотой установки. Панели, представляющие её, могут быть использованы в самых различных сферах: в розничной торговле, гостиничном бизнесе, образовании и т.д. Оптимальный режим работы 16/7.

Панели серии E – на порядок дороже собратьев из серии Q, а потому еще лучше подойдут для использования в корпоративном секторе, транспорте, образовании. Режим работы этой серии является максимально оптимальным – 24/7. В этой серии еще явственнее выступает максимальная эффективность и минимизация затрат на содержание. Всё при том же минимальном потреблении энергии удается добиться высокого качества Full-HD-изображения, что стало возможным благодаря использованию боковой светодиодной подсветки.