Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Микро-купольные и мини-корпусные IP-камеры Pelco Sarix IL10 для малого и среднего бизнеса

Pelco-Sarix-IL10Компания Pelco выпустила новую серию микро купольных и корпусных камер Sarix IL10. Новые IP-камеры с высоким разрешением очень легкие в использовании, компактные, идеальные для эксплуатации с точки зрения экономии средств. Камеры Pelco Sarix IL10 подойдут практически для любых внутренних систем видеонаблюдения. Новинки произведут высококачественное и цветное изображение формата HDTV и разрешения 720p. Всё это стало возможным, в том числе, и благодаря хорошо подобранным линзам с фиксированным фокусом, которые хорошо справятся с выравниванием сцен. В серию Sarix IL10 вошли четыре новинки, и каждая из них будет идеальной для каждого конкретного случая. 

Камеры поддерживают питание по технологии PoE, что избавляет от дополнительной прокладки силового кабеля. Также есть варианты моделей с поддержкой переменного тока напряжением 24 В, в которых уже предусмотрена соответствующие питание. Простое дистанционное управление камерами и их администрирование выполняется посредством стандартного веб-интерфейса. Специально для неопытных пользователей и тех, кто хочет свести время установки к минимуму, предлагается пошаговая настройка, которая касается установки цвета, экспозиции, управления и передачи потокового видео. Простое нажатие кнопки позволит получить кадр из видео в формате JPEG, например, для документирования или простой записи событий. 

Камера поддерживает параллельную передачу видео-сигнала на два потока. В каждом потоке сигнал может быть сжат в формате H.264, позволяя каждому пользователю индивидуально оптимизировать качество и регулировать пропускную способность. На изображение можно наложить время, дату и прочий текст. Новинки легко интегрируются в существующие гибридные системы видеонаблюдения или Pelco IP. Поддержка стандарта ONVIF Profile S обеспечивает совместимость с различными сторонними системами. Использование этих камер вполне обосновано в торговле, здравоохранении, образовании, жилых комплексах.

Купить Pelco Sarix IL10.