Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Распределение и контроль электропитания с PDU Tripp Lite PDU3XVN3G16

Tripp-Lite-PDU3XVN3G16Компания Tripp Lite выпустила новые трехфазные блоки распределения питания Tripp Lite PDU3XVN3G16, управляемые дистанционно по локальной сети. Удаленно можно контролировать нагрузку питания, напряжение и частоту тока. С помощью интерфейса PowerAlert можно самостоятельно устанавливать условия, при которых начнется рассылка уведомлений, а также выбрать нужный способ: по электронной почте, Telnet, SNMP, SSH или по защищенному веб-интерфейсу. Характеристики тока, проходящего через PDU по каждой фазе, отображаются на индикаторе, что облегчает предотвращение потенциально опасных перегрузок и прочих неприятностей еще до того, как сработают аварийные переключатели. 

Устройство Tripp Lite PDU3XVN3G16 абсолютно не будет лишним в трехфазных конфигурациях ЦОДов и даже наоборот использование его рекомендуется в стойках с высокой плотностью загруженного оборудования. Данное решение работает с системой управления PowerAlert Network Management System, которая поставляется вместе с самим PDU бесплатно. Сам контролируемый блок потребляет около 11 кВт. Его корпус оснащен трехфазным входом и выходном на 400 В и 230 В соответственно. В решение интегрирован сетевой и веб- интерфейс. К устройству закреплен силовой кабель с трехфазной вилкой длиной почти в метр. Форм-фактор корпуса 0U размером 178 см, приспособлен к вертикальному монтажу в стойку с поддержкой оборудования на 2 и 4 точки. 

Распределительный блок поддерживает 36 розеток с напряжением 230 В. 30 из них имеют формат C13, 6 – C19. Все они распределены по трем группам нагрузки с одной фазой на каждую. Каждая группа оборудована собственным автоматическим выключателем. Имеется дисплей с подсветкой, который отображает параметры тока по каждому блоку нагрузки и IP-адрес. Устройство укомплектовано интерфейсами Ethernet и SNMP, с помощью их и выполняется удаленное управление и мониторинг нагрузки, частоты, силы тока по каждой фазе. Пользователь может сам задать порог того, когда будут рассылаться аварийные сообщения. Контролируемый PDU имеет монтажные защелки. Его размеры – 178:6:9 см. Масса – всего 5,7 кг.

Купить Tripp Lite PDU3XVN3G16.