Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый портфель решений по автоматизации и виртуализации серверов от разработчика Parallels

Parallels-Plesk-PanelParallels Cloud Server и Plesk Panel.

Отечественный рынок кроссплатформенного программного обеспечения расширился продукцией от компании Parallels, являющей собой новые решения для виртуализации и автоматизации серверов Parallels Cloud Server и Plesk Panel.

Программный комплекс Parallels Cloud Server включил в себя систему хранения данных Cloud Storage уровня SAN, а также системы виртуализации Containers и Hypervisor, работающие по контейнерному и гипервизорному типу соответственно. Также стало доступным для нас решение для виртуализации на уровне операционной системы Virtuozzo Containers. Многими дистрибьюторами стала продвигаться платформа для хостинга и облачного сервиса Parallels Automation, а также решение Parallels Business Automation Standard для билинга и автоматизации хостинга. Вы также можете приобрести такое мощное средство для организации VPS- и веб-хостинга, как Parallels Plesk Panel. Последнему решению найдут себе применение преимущественно реселлеры и хостеры.

На данный момент можно приобрести практически любое решение из линейки Parallels. Отечественные дистрибьюторы и реселлеры делают всё, чтобы доступ к широкому ассортименту программной продукции от Parallels был доступен для каждого провайдера. Так уж случилось, что сегмент среднего и малого бизнеса, несмотря на свой бурный рост, постоянно испытывает дефицит решений для виртуализации серверов. Эту незаполненную до отказа нишу призвана забить своими разработками компания Parallels, доступ к которой свободен теперь и российскому заказчику. Купить Parallels Cloud Server, Virtuozzo Containers, Business Automation Standard, Plesk Panel, а также то, что еще в проектах у компании Parallels, теперь станет доступным российским клиентам.