Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Большой ассортимент бумажной продукции в одном наборе Cactus CS-Mixpack

Cactus CS-MixpackКомпания Cactus не является монополистом и развивает свой бизнес честно, так как понимает, серьезное отношение к делу и так привлечет большинство покупателей. Сейчас многие потребители сделали свой выбор в пользу бумажных расходных материалов производства Cactus. Этот бренд стал синонимом качества, надежности и доступности. Эти же качества и унаследовал новый набор фотобумаги серии CS-Mixpack от Cactus. Эти комплекты из двадцати одного листа включают в себя десять различных типов бумаги, которые отличаются плотностью и другими характеристиками. Тут есть бумага с глянцевым, супер-глянцевым, матовым, «сатиновым» покрытием, есть арт-бумага, а также самоклеющаяся и магнитная бумага. 

Обладая таким «арсеналом» бумаги, какой он в комплекте Cactus CS-Mixpack, можно полностью раскрыть свой творческий потенциал. Создание открыток, наклеек, магнитов, коллажей, фотографий теперь не проблема для любого креативщика. На бумаге даже можно рисовать. Новая продукция также откроет большие возможности в экспериментах с созданием фирменных бланков, флаеров, визиток и других видов полиграфической продукции. Разнообразная фактура и плотность позволит достичь наиболее оптимального варианта для каждого оттиска. 

Конечно, одного набора CS-Mixpack Вам будет мало для реализации Ваших грандиозных проектов, но зато Вы сможете ознакомиться практически со всеми видами расходных материалов Cactus прежде, чем остановиться только на наиболее оптимальном для Вас. Но то, что объединяет все типы фотобумаги – это высокое качество и отличая совместимость со всеми видами струйных принтеров.

Возможность купить Cactus CS-Mixpack уже стала доступной для отечественного потребителя. На данный момент набор бумаги доступен в двух форматах – А4 и А6. Узнать о цене набора ознакомительной продукции Вы сможете, связавшись с «Цифровым Экспертом».