Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Cactus. Холст. Начало века

Glossy CanvasОдним из самых бурно-развивающихся брендов расходного материала является Cactus. Компания Cactus продолжает заполнять своей продукцией все незанятые ей ниши достигаемого ассортимента. Вот чего-чего, а качественной хлопковой арт-бумаги Cactus формата А4 и А3 до этого момента у этого производителя еще не было. И вот появились холсты, которые предназначены для распечатки на струйных принтерах. Новинка найдет свое применение в профессиональном использовании, в полиграфии, а также в домашних условиях в раскрытии Вашего творческого потенциала. 

Выбор в пользу холста был сделан многими художниками тех лет, оказывается, далеко не из скудного выбора аналогичных основ для нанесения изображения. Даже сейчас, когда высокие технологии позволяют делать высококачественные синтетические материалы, многие артисты по-прежнему остаются верны холстам. И не напрасно. Хлопковые холсты от Cactus для струйных принтеров – дань испытанному веками качеству. Как оказалось, выпущенные холсты Cactus оптимальны для печати на фотографий, дизайнерской графики высокого разрешения, а также для создания качественной репродукции известных картин. Особое свойство глянцевого покрытия позволяет чернилам равномерно распределяться на поверхности, что обеспечивает быструю сушку полученного изображения. При этом картинка даже на структуре волокон будет четкой, яркой и контрастной. Ведь что может быть лучше уже загрунтованного холста? 

Очередная новинка от Cactus поступает на рынок только в двух форматах - А4 и А3 в фасовках по 10 листов. Плотность холста Cactus равна 340 г/кв. м. О цене представленной продукции Вы сможете узнать, связавшись с «Цифровым Экспертом». Тут же Вы сможете купить холст Cactus, предварительно оформив заказ. Одно мы можем сказать точно, цена за реализацию Вашего будущего шедевра будет более чем привлекательной.