Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новая линейка монохромных принтеров Pantum P3000

Pantum-P3000Незнание того, что в мире существуют принтеры производства Pantum, многим может обойтись очень дорого. Поскольку, наверняка найдутся пользователи, которые не захотят переплачивать за бренд, пусть даже очень надежного оборудования. Китайская компания Pantum считается самой первой национальной компанией, которая наладила производство своих принтеров и многофункциональных устройств. Производитель продолжает пополнять свой ассортимент, в результате чего появилась на свет вполне симпатичная серия офисных принтеров P3000. В новом семействе только монохромные печатающие устройства с технологией высокоскоростной лазерной печати. Эти новинки не собираются отставать от своих аналогов. Они также обладают автоматическим дуплексом и всем тем, что может потребоваться компаниям СМБ. 

В модельный ряд P3000 вошли четыре новых принтера: P3100DN, P3105DN, P3200DN и P3205DN. В зависимости от того, какая эта модель, принтер может предложить печать листов формата А4 со скоростью 30—33 оттисков в минуту и эти распечатки будут выполнены с высокой четкостью. Принтеры максимально просты в использовании, а стартового картриджа вполне хватит на 3 000 страниц, что также влияет на низкую стоимость владения. Каждое из этих четырех устройств поможет вам и вашей организации сократить расходы в условиях постоянно развивающегося бизнеса. Месячный лимит принтеров рассчитан на 50 000 страниц, при этом, как уже было отмечено, они поддерживают двустороннюю печать, что позволяет им быть мощнее и производительнее своих аналогов начального уровня приблизительно на 60%. 

Надо отметить, что новая линейка принтеров от китайцев станет верным помощником для начинающих российских компаний, которым нужен рывок для своего дальнейшего развития. Компания Pantum также развивается достаточно быстрыми темпами, в этом году у неё уже были новые модели принтеров и МФУ, удовлетворяющих нужды современного офиса класса СМБ и крупных предприятий.

Купить Pantum P3000.