Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Panda объявила о выпуске новой линейки антивирусных решений Panda Security 2013

Panda-Security-2013Антивирусные решения компании Panda стали выбором для многих пользователей. Ведь эта компания уже давно всерьез занимается разработкой средств защиты от вредоносных программ и ценит выбор своих клиентов, старается доказать, что их выбор верный. Именно поэтому разработчики вернулись к своими флагманским решениям, чтобы улучшить их, внести кое-какие изменения, обогатить их новыми возможностями. Вместе с этим, компания Panda также приложила усилия, чтобы новые версии её продуктов были еще проще и эффективнее в её прямом назначении, в защите виртуального пространства от вирусов. Состав этих усовершенствованных и принципиально новых решений такой: Antivirus Pro 2013, Internet Security 2013 и Global Protection 2013.

По мнению разработчиков из Panda обновленные антивирусные решения работают намного эффективнее, и скорость их сканирования увеличилась на 70%. При этом процесс нахождения и обезвреживания вредоносных программ выполняется крайне осторожно, системные файлы затрагиваются только в самых необходимых случаях. Кроме увеличения скорости проверки вирусов в новых решениях также улучшена функция дезинфекции и добавлен новый модуль для связи с технической поддержкой. Еще, в Panda Security появился менеджер паролей, который также поможет уберечь пользовательскую информацию от неавторизованного доступа.

Для новых решений используется новый интерфейс типа Look-and-Feel, который упростит механизм пользования антивирусом. Обновлен и новый антивирусный движок. Упрощена не только эксплуатация, но и установка антивируса благодаря новому инсталлятору. Внедрена и новая функция отключения компьютера после завершения сканирующего процесса. Антивирус поможет решить проблему уязвимости операционной системы. Решения лучше адаптированы под работу в Windows Vista, 7 и 8. Внедрена система мультипоточного сканирования.

Купить Panda Security.