Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Panda Cloud Office Protection 6.0 – новый «облачный» сервис системы безопасности

panda-cloud-office-protectionКомпания Panda предложила новую версию системы безопасности для «облачных» решений – Panda Cloud OfficeProtection 6.0. Новая технология контроля качества остановит распространение вредоносных программ в случае неосторожного обращения с внешними устройствами. С веб-консоли можно управлять политиками доступа к различным типам устройств, будь то флешка, или DVD привод.

В Panda Cloud OfficeProtection 6.0 также встроен новый модуль MalwareFreezer, который «замораживает» вредоносные программы в карантине сроком на 7 дней, тем самым, позволяя восстановить файлы в случаях ложного срабатывания. Благодаря той же веб-консоли выполняется управление безопасности серверов и корпоративных станций буквально с любой места. Новая концепция SaaS предполагает использование в «облаке» всю накопившуюся базу знаний от Panda. Такой вариант может оказаться выгодным тем компаниям, которым необходимо сосредоточиться исключительно на своем бизнесе. А внеся только небольшую плату за этот сервис, этим компаниям больше не придется ломать голову над обеспечением надежных системам безопасности.

Panda Cloud OfficeProtection – это и антивирус и брандмауэр. А так, как это «облачный» сервис, то появляется преимущество в удаленном управлении и мониторинге безопасности. По той же причине снижается и нагрузка на сервер и шлюз. Программа Panda Cloud Office Protection 6.0 предлагает также групповые политики, централизованный карантин и подробную отчетность о вредоносных программах и прочих угрозах. Обновленная версия продукта работает на платформе Windows Azure и находится на серверах компании Microsoft. Программа разрабатывалась для обеспечения пользователей масштабируемыми, надежными и доступными приложениями. В Windows Azure есть полный комплект инструментов для осуществления конфиденциальности и безопасности данных, которые гарантируют пользователям их максимальную защиту.

Купить антивирус Panda