Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Panasonic Toughbook CF-53 – новая модель защищенного ноутбука

Panasonic Toughbook CF-53 - защищенный ноутбук

Toughbook CF-53-ver4Panasonic представляет вниманию потенциальных покупателей обновленную модель ноутбука повышенной прочности Toughbook CF-53, который стал четвертой моделью в своей линейке. Ноутбук работает на базе процессора Intel Core i5 vPro, в качестве графического ускорителя используется Intel HD 4400. В качестве предустановленной ОС используется Windows 8.1 Pro Update или Windows 7 Professional, в зависимости от пожеланий заказчика.

Экран ноутбука имеет диагональ 14 дюймов и оснащен антибликовым покрытием. По словам производителя, Toughbook CF-53 отлично подойдет для использования в транспортном секторе и при работе сотрудников в «полевых» условиях.

Panasonic Toughbook CF-53 укомплектован всеми привычными для персонального компьютера портами, а также специальными профессиональными разъемами, благодаря чему от подойдет для применения в сферах: автотранспорта, строительства, производства, телекоммуникаций.

Устройство поставляется в трех вариантах конфигурации:

  1. Автомобильной: оснащена традиционными портами ПК, последовательным портом, и сдвоенным PCMCIA слотом. Эта версия ноутбука соответствует промышленным стандартам защищенности.
  2. Конфигурации с сенсорным экраном – оснащена современной сенсорной панелью и круговым поляризатором.
  3. Стандартной конфигурации.

Аккумулятор ноутбука поддерживает работу ноутбука в течение 15+ часов. Встроенная система быстрой зарядки способна полностью заряжать батарею на 80% за час и на 100% за два часа. По умолчанию на задней панели устройства размещена пара USB 3.0 портов и HDMI интерфейсом. Для работы с сетью Panasonic Toughbook CF-53 оснащен чипом Bluetooth 4.0 и LAN-адаптером, поддерживающим скорость до 867 гб/с.