Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Panasonic TH-55LFV50 и TH-55LFV5 – современные дисплеи для организации видеостен

download323чсPanasonic TH-55LFV50/TH-55LFV5 современные дисплеи для создания видеостен

Для создания качественных видеостен, которые будут доносить информацию до клиентов необходимо применять дисплеи с достаточной яркостью картинки (не менее 500 кд/м²), тонкими стыками и максимально возможным разрешением. Всем этим параметрам практически идеально соответствуют новые дисплеи от Panasonic: TH-55LFV50 и TH-55LFV5.

На основе этого оборудования можно строить видеостены с конфигурацией до 5х5 элементов. Тонкая металлическая рамка вокруг всего дисплея и его большая диагональ позволяют улучшить целостность восприятия изображения с экрана. Общая толщина стыка между двумя дисплеями составляет всего 5.3 миллиметра. Равномерное распределение яркости светодиодной подсветки по всей площади экрана позволяет создавать однородные видеостены, которые не содержат перепадов яркости.

Panasonic TH-55LFV50 и TH-55LFV5 можно применять в самых различных сферах: в роли информационных табло на вокзалах и в аэропортах, в диспетчерских пунктах транспортных предприятий, в кафе, магазинах и иных предприятиях сферы обслуживания. Яркость подсветки дисплеев в 800 кд/м² позволяет устанавливать их даже в местах, освещаемых прямым солнечным светом: качество восприятия информации останется на достаточно высоком уровне.

Преимущества моделей:

  • усиленный металлический каркас толщиной 0,4 мм, что вдвое больше стандартизированного показателя
  • огромный набор входных и выходных интерфейсов, который позволяет использовать дисплеи в составе самых разных аудио-визуальных систем
  • возможность установки дисплея в любой ориентации
  • сниженное энергопотребление светодиодной подсветки