Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
В России начались продажи новой IP-АТС Panasonic KX-NS500

Panasonic KX-NS500 - IP-АТС

timthumbу4кКомпания Panasonic начала официальные продажи на территории России новой (IP-АТС) Panasonic KX-NS500. Это устройство сочетает в себе положительные стороны традиционной цифровой телефонии и UC-серверов (KX-NS1000). Предназначено решение для предприятий малого и среднего бизнеса. Благодаря практической возможности расширения емкости прибора с шести шести базовых аналоговых линий и 18 абонентов до 288 линий, KX-NS500 сможет длительное время обслуживать постепенно расширяющиеся компании.

В новой IP-АТС применен набор функций, которые могут быть дополнены в зависимости от требований покупателя. К примеру, вмонтированная система унифицированных коммутаций может использовать самые современные достижения IP-технологий. В системе предустановлены функции для работы с голосовой почтой и приложения для развертывания полу автоматизированного call-центра.

IP-АТС KX-NS500 можно применять для организации цифровых сетей, соединяющих офисы компании, расположенные в разных городах или даже на разных континентах. Особенно актуально это решение для столичного бизнеса, постепенно открывающего свои филиалы в регионах. Для более быстрого развертывания удаленного офиса, на первых порах его абонентов можно быстро подключить к телефонной сети главного офиса, используя штатные функции IP-АТС KX-NS500.

Новая IP-платформа Panasonic даст возможность устанавливать единый короткий номер для сотрудников компании внутри корпоративной телефонной сети. При этом к одному номеру можно подключать до трех физических телефонных аппаратов. Абонент сможет ответить по любому из них, в зависимости от своего местоположения.