Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новые купольные камеры от Panasonic со специальным водоотталкивающим покрытием

Panasonic-WV-SW96EPanasonic WV-SW598E, WV-SW396AE, WV-SW395AE или WV-CW590A/G

Компания Panasonic представила свои новые купольные видеокамеры, ставшими первыми в сегменте со специальным водоотталкивающим покрытием. Благодаря такой инновации обеспечивается отличный обзор изображения без размытия, которое довольно часто является причиной попадания на купол капель или брызг. Такое покрытие также способствует легкому смыванию грязи под струей дождевой воды. 

Если уж совсем углубиться в водоотталкивающие свойства, то это выглядит приблизительно так. Попавшая на стеклянный купол капля воды, не принимает форму шара, как это часто бывает в купольных камерах без такого покрытия, а быстро становится плоской, что приводит к минимальному размытию картинки. То же самое можно сказать и про грязь, которая бы осталась на другой камере, однако тут она уплощается и её можно легко смыть водой. Столь продуманная конструкция дает отличную возможность установки камеры не там, где дождь не является помехой, а там, где был бы наиболее оптимальный обзор. На данный момент компания Panasonic может предложить сразу несколько конфигураций камер с таким водоотталкивающим покрытием.

Одна из таких моделей – Panasonic WV-SW598E – поворотная, укомплектованная матрицей на два мегапикселя. Кроме того, корпус камеры имеет хорошую вандалозащищенность. Используется технологии плавного панорамирования, распознавания лиц, высокой чувствительности, в общем, все то, что характерно для профессиональных систем наблюдения. PTZ-камера Panasonic WV-SW396AE обладает функцией бесконечного панорамирования и распознавания лиц. Также отличается реалистичной цветопередачей. Модель WV-SW395AE относится к категории поворотных камер. Здесь есть многое из того, что было перечислено выше. Но собственная фишка этой камеры заключена в высокой скорости передачи кадров в 30 Гц даже при максимальном разрешении. Есть и аналоговая камера WV-CW590A/G с механизмом PTZ. Её разрешение составляет 650 ТВЛ. Имеется функция слежения, наклона, панорамирования. Купить Panasonic WV-SW598E, WV-SW396AE, WV-SW395AE или WV-CW590A/G вы можете по предзаказу в нашем магазине.