Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Уже в этом месяце будут доступны новые защищенные ноутбуки и планшеты серии Toughbook от Panasonic

Panasonic-ToughbookКомпания Panasonic продолжает продвигать на российский рынок свои защищенные мобильные компьютеры серии Toughbook, которые мы с Вами уже увидим в конце этого месяца. Главные качества этих новинок – отличная надежность и износоустойчивость даже в агрессивных условиях. Серия Toughbook предполагает три разновидности портативных устройств: защищенные, полузащищенные и защищенные ноутбуки бизнес-класса. Кроме этого, ассортимент модельного ряда Toughbook обогащен и защищенными планшетами, работающими с операционными системами Android и Windows 8. 

Защищенность этих устройств предполагает, что они с большой эффективностью противостоят большим перепадам температур, вибрации, механическим повреждениям, проникновением влаги и пыли. Даже те ноутбуки, что имеют класс полузащищенных устройств, также хорошо противостоят воде, падениям, ударам. В бизнес-ноутбуках их защищенность выражена укрепленным дисплеем, герметичным жестким диском, водостойкой клавиатурой. Эти устройства не только способны выдержать неосторожное падение с небольшой высоты, но и останутся исправными даже после пролития на клавиатуру сока, кофе или чая. Статистика показала, что все компьютеры Toughbook за пределами обычных офисных условий более высокую отказоустойчивость (десятикратную) в сравнении с другими аналогичными устройствами. 

Наши дистрибьюторы охотно берутся за продвижение ноутбуков серии Toughbook, поскольку такой тип оборудования (защищенный) у нам пользуются большим спросом. В условиях передвижения мобильных сотрудников по бездорожью, эти решения являются лучшим вариантом для работы в таких условиях.

Купить Panasonic Toughbook.