Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Сверхпрочный ноутбук Panasonic TOUGHBOOK CF-31 с поддержкой ГЛОНАСС

panasonik-Toughbook-CF-31Компания Panasonic представила новый ноутбук – Toughbook CF-31. Модель хоть и оснащена интегрированным модулем ГЛОНАСС и GPS, однако на её весе это никак не отразилось. Навигационная система ГЛОНАСС позволяет государственным организациям, а также военным и другим силовым структурам нести службу в особо неблагоприятных погодных условиях. Защищенные ноутбуки также подойдут для работы в промышленных условиях.

Корпус ноутбука Toughbook CF-31 выполнен из прочного, но при этом очень легкого сплава магния, покрытие которого устойчиво от царапин и ударов. В целом, защищенность ноутбука соответствует военному стандарту MIL-STD-810G. Жесткий диск убережет от воздействия ударной нагрузки, так как помещен в специальный контейнер с демпферами. Panasonic Toughbook CF-31 оснащен процессором Intel Core i5, работа которого стала еще более производительной с интегрированными технологиями Turbo Boost и Multi-Threading. На наш рынок эти ноутбуки будут поставляться с предустановленной операционной системой Windows 7 Professional.

Дисплей размером в 13,1 дюйм имеет новую технологию круговой поляризации, разработки Panasonic. Яркость экрана – 1200 кд/м2, при этом коэффициент отражения света крайне низкий. Вся панель LCD находится в «плавающем» состоянии для того, чтобы смягчит последствия от возможных встрясок. В ноутбуках Panasonic Toughbook CF-31 используется аккумулятор большой ёмкости, что очень подходит к использованию в полевых условиях. Без подзарядки ноутбук может работать 13,5 часов. А с дополнительной батареей это время можно продлить до 20 часов. На все ноутбуки распространяется трехлетняя гарантия, однако доступны они будут ближе к ноябрю этого года.

Купить Panasonic Toughbook CF-31.